2016 Hyundai Santa Fe — новый модельный год

Новый Хендай Санта Фе 2016 Фото
: Хендай Санта Фе 2016 Цена
: Санта Фе 2016 Рестайлинг
: Новый Хендай Санта Фе 2016 Фото
: Новый Санта Фе 2016 Комплектации И Цены
  •    06.09.2019
  •    4 фото к посту

В 2012 году Корейцы представили новое поколение Hyundai Santa Fe, а теперь на модельный 2016 год сделали фейслифтинг этого SUV. Основные изменения коснулись кузова и интерьера.

Один из флагманских продуктов Hyundai был адаптирован под текущею дизайнерскую политику всей марки. Привлекательный визуально Santa Fe получил еще более современный перед с характерной шестиугольной решеткой радиатора, новые фары основного света, обновленный бампер и светодиодные дневные ходовые огни.

Так же подвергся изменениям и задний бампер, стоп сигналы, которые теперь напоминают плафоны ламп, со встроенной светодиодной технологией.

Обновления не обошли стороной и интерьер 2016 Hyundai Santa Fe. Осталась типичная азиатская стилистика, известная по предыдущему Санта-Фе, но за то исправлена отделка использованием более качественных материалов. В комплектацию добавили новые функции, которых ранее не было. Появился большой мультимедийный дисплей, адаптивный круиз-контроль, функция автоматического торможения в случае опасности аварии, обнаружение транспортных средств в мертвой зоне, и автоматическое переключение дальнего-ближнего света.

Более подробную информацию о обновлениях двигателя и других элементах 2016 Hyundai Santa Fe, мы узнаем только во время официального дебюта на Автосалоне во Франкфурте.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте (vk.com/supercars2016)
Санта Фе 2016 Рестайлинг

Смотрите фото к "2016 Hyundai Santa Fe — новый модельный год" в нашей галерее

Добавить комментарий