2016 Hyundai Elantra — еще один мощный седан на европейском рынке.

2016 Hyundai Elantra
  •    20.08.2019
  •    1 фото к посту

В интернете появился первый официальный тизер нового 2016 Hyundai Elantra. Это первое изображение показанное еще до сентябрьской выставки во Франкфурте.

Небольшой седан является конкурентом таким автомобилям, как Volkswagen Jetta и Opel Astra Седан. Текущая модель Elantra,  которую сейчас можно встретить в автосалонах, появилось еще в 2010 году и не обновлялась. Корейский производитель уже давно работает над разработкой нового поколения этой модели. Из представленного изображения к сожалению мало что можно увидеть, кроме заострения некоторых форм кузова и геометрию узоров на массивных алюминиевых дисках.

Из слухов в интернете, можно предположить, что под капотом новой 2016 Elantra окажется бензиновый двигатель 1.6 T-GDI мощностью 175 Л. с. Но пока не ясно, когда новая Elantra будет продемонстрирована своим поклонникам. Некоторые утверждают, что это произойдет во время проведения Автосалона во Франкфурте. Другие предлагают, что показ Елантры состоится на выставке в Лос-Анджелесе. Будем ждать более подробной информации.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте (vk.com/supercars2016)

Добавить комментарий