2015 Volkswagen Beetle Dune в серийной версии

Фольксваген Жук Цена Новый
: Фольксваген Жук 2
: Фольксваген Жук 2014
: Фольксваген Жук Фото И Цена
: Фольксваген Жук Характеристики
: Фольксваген Жук Кабриолет
: Фольксваген Жук Отзывы
: Фольксваген Жук Продажа
: Фольксваген Жук С Пробегом В Москве
: Фольксваген Жук Старый Б У
: Купить Фольксваген Жук С Пробегом В Москве
: Новый Жук Фольксваген Фото
: Сколько Стоит Фольксваген Жук
: Фольксваген Жук Цена Новый

Volkswagen представил производственный вариант мини кроссовера с названием Beetle Dune. Автомобиль дебютирует во время 2015 автомобильной выставки в Лос-Анджелесе.

Кроссовер, напоминающий багги Baja California, отличается характерным дизайном с многочисленными внедорожными элементами, большими 18-дюймовыми колесами и выше посаженным кузовом. Beetle Dune дебютирует в версиях купе и кабриолет.

Кузов

Свой самобытный стиль, автомобиль получил благодаря расположенному по центру внизу воздухозаборнику. В глаза бросаются черные расширители колесных арок и порогов, а также черные накладки сбоку кузова. У этой модели увеличен дорожный просвет на 10 миллиметров.

Beetle Dune доступен в цветах девяти оттенков, новинкой являются цвета, «Sandstorm Yellow Metallic» и «Dark Bronze Metallic». Кроме того, купе можно заказать с крышей окрашенной в черный цвет. В свою очередь, Beetle Dune Cabriolet уже оснащается черной крышей softtop.

Интерьер (салон)

В интерьере мы увидим Dash Pad (декоративная панель на консоли) в цвет машины и швы обивки оформленные так же в контрастные цвета кузова.

Beetle Dune оснащен набором мультимедиа функций, которые в зависимости от модели можно добавлять в качестве опции. Например, систему приема цифрового радио DAB+, или второй интерфейс bluetooth для телефона.

Радио, телефоном и доступом к мультимедиа устройствам, можно управлять отдавая голосовые команды, такое управление также относится и к навигации Discover Media.

В моделях с системами Composition Media и Discover Media, Volkswagen также в качестве дополнительных опций, предлагает своим клиентам высоко классное звуковое оборудование, американской компании Fender. Его сердцем является 10-канальный усилитель класса A/B с выходной мощностью 400 Вт.

Двигатель, технические характеристики

Новый Beetle Dune доступен в Европе с тремя бензиновыми двигателями и двумя турбо дизелями на выбор. Бензиновые двигатели выдают мощность 77 квт/105 Л. с., 110 квт/150 Л. с. и 162 квт/220 Л. с. Дизельные силовые агрегаты генерируют мощность 81 квт/110 Л. с. и 110 квт/150 Л. с.

Дата продаж

С 19 ноября модель уже можно заказывать у немецких дилеров Volkswagen.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте (vk.com/supercars2016)
Фольксваген Жук Фото И Цена

Смотрите фото к "2015 Volkswagen Beetle Dune в серийной версии" в нашей галерее

Добавить комментарий