Остекление балконов екатеринбург отзывы: Рейтинг фирм по остеклению, отделке и утеплению балконов и лоджий в Екатеринбурге 2021-2022

Отзывы — Алюпласт в Екатеринбурге

Заказали остекление балкона и замену окон в спальне, гостиной и кухне. Работу выполнили быстро, убрали после себя и вывезли остатки старых окон. Конечная стоимость получилась такая же, как и в договоре, никаких лишних накруток и скрытых платежей, спасибо.

Михаил Александрович

Около месяца назад специалисты данной компании занимались установкой окон в моем доме. Работы было много, но справились быстро. Материалы использовали качественные — не слышно шума машин сейчас.

Евгений

Раньше мне уже приходилось обращаться к различным компаниям, которые занимаются установкой окон, однако впечатления были не из лучших – то с размерами что-то напутают, то профиль не тот привезут. С мастерами компании «Алюпласт» все намного лучше – дело свое знают, уверенно ориентируются в новых типах материалов.

Наталья

Из всех компаний выбрала именно Алюпласт, поскольку понравилось соотношение цены и качества используемых материалов. Немаловажным фактором оказались и сроки выполнения работ – обещали уложиться в неделю, в итоге получилось где-то 8 рабочих дней, что тоже весьма неплохо.

Был приятно удивлен качеством работы – монтаж выполнили быстро, без постоянных остановок и перерывов. На следующий день закончили откосы, установили внутренний и внешний подоконники. Я остался полностью доволен, в следующем году планируем остеклить балкон, так что будем опять обращаться именно в эту компанию!

Екатерина

Впечатления от сотрудничества только положительные! Специалисты отзывчивые, всегда могут посоветовать наиболее доступный и оптимальный вариант, не пытаются «развести» клиента на деньги. Благодарю, обязательно буду пользоваться вашими услугами и в будущем!

Кропотина Евгения

Было очень приятно сотрудничать, спасибо! Выполнили заказ быстро, замерщик приехал на следующий день после звонка в офис. Сняли все необходимые размеры, показали несколько вариантов готового окна. Примерно через неделю все было готово, установили за один день.

Вячеслав Миронов

Буквально на протяжении одной недели смогли изготовить и установить окна в квартире. Держится вроде нормально, нареканий к мастерам нет.

Спасибо, всё просто супер! Помогли подобрать профиль, так как сама я очень отдаленно знакома с его видами. Также проконсультировали касательно вопросов установки, дали несколько ценных советов. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию всем друзьям и знакомым!

Елена Николаева

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам компании Алюпласт за ответственное отношение к работе! Окна устанавливали еще прошлой осенью, но прежде чем писать положительный отзыв, решила проверить, как они перенесут зиму. Никаких проблем я не обнаружила, закрываются створки плотно, не провисают, тепло держат нормально.

Менял окна в своей квартире, решил обратиться к специалистам, которых мне порекомендовали соседи. Цены, в принципе, вполне доступные, особенно если сравнивать с другими аналогичными компаниями. Профиль качественный, монтаж выполнили на «отлично»: никаких сквозняков я не заметил даже в самую плохую погоду.

Окно нестандартное, да еще и площадь проема большая, так что найти нормального мастера, который смог бы справиться с такой задачей, удалось далеко не с первого раза. Специалисты данной компании с готовностью принялись за выполнение нашего заказа, спустя несколько дней окно уже было готово, доставлено и смонтировано. Спасибо вам, рекомендую!

Литвинов Семён

После замены окна на кухне, настала очередь замены большого окна с балконной дверью в гостиной. Обратились в ту же компанию, которая устанавливала у нас предыдущее окно. Качество работ в первый и второй раз устроило вполне. По совету замерщика решили старое 3-створчатое окно сменить на глухое, а в качестве форточки сможет работать новая балконная дверь. Это решение оказалось самым оптимальным не только по цене. Двум монтажникам пришлось заметно намучиться, чтобы аккуратно демонтировать старое окно, но они с этим вполне справились. Установили глухое новое окно с подоконником и балконную дверь, которая открывается в 2х плоскостях. В качестве Rehau мы успели уже убедиться ранее. Отличная механика, ничего не заедает, все мягко и тихо открывается. Заодно нам заделали все откосы пластиком. Окно с новой балконной дверью смотрятся очень хорошо, как будто тут были всегда. Отличная работа.

Отзывы о нас | Окна ЕКТ

  • Главная /
  • Отзывы о нас
Татьяна М., Екатеринбург.

Приглашала мастера для ремонта окна – створку заклинило в одном положении, ни открыть, ни закрыть. Приехал улыбчивый молодой человек, все очень быстро отремонтировал, заменил какую-то детальку. Спасибо за оперативность!

Кочетов Александр.

Установили два пластиковых окна Проплекс, в гостиную и на кухню. Красивые окна, вроде бы очень теплые (проверим зимой). Пригласил замерщика, с ним еще обсудил варианты окон, их комплектацию.

Изготовили и установили примерно за неделю. Установили в выходной день, что удобно. Заказывал «под ключ», то есть сразу с откосами и прочей мелочью. Качество – на уровне, все работает «на ура». Хорошо смотрятся как снаружи, так и изнутри.

Светлана Омельченко, Екатеринбург.

В компании «Окна ЕКТ» приобрели раздвижные алюминиевые окна на балкон. Самые простые, но качество вполне на уровне. Всем довольна – отлично смотрятся, хорошо работают. Ребята из компании смонтировали окно за несколько часов. Понравилось, как они работают ‒ очень аккуратно, убрали весь рабочий мусор. Теперь осталось отделать балкон изнутри, но этим муж займется сам. Очень хорошая работа, спасибо!

Михеева Валентина.

Заказывала москитную сетку на одно окно. Что понравилось: несмотря на то, что заказ очень незначительный, отношение было корректным и уважительным. Замерщика не вызывала, просто сообщила точные размеры сетки. Забрала новую сетку сама, все подошло идеально. Спасибо, при случае обращусь снова.

Олег С.

Благодарю за прекрасную работу! Установили три окна в квартире быстро и профессионально, никаких вопросов к качеству. Цена устраивает.

Роман П.

Заказывали в «Окна ЕКТ» замену холодного остекления лоджии в квартире на теплое в формате зимнего сада и очень довольны оперативностью и качеством всего комплекса работ — от предварительных консультаций до финишной отделки. Спасибо!

Сергей.

Очень порадовал выбор оконных систем в «Окна ЕКТ» и возможность сделать заказ в ходе визита замерщика. По результату могу сказать, что установка окон мне обошлась дешевле, чем я рассчитывал, а качество работ — выше, чем ожидал.

Мария.

Хочу поблагодарить мастеров компании «Окна ЕКТ» за профессиональный подход к изготовлению и монтажу пяти окон нестандартной формы со сложной фурнитурой скрытого типа.

Овчинников А.С.

Отлично справились с задачей остекления загородного дома из бруса и помогли сэкономить значительную сумму уже на стадии расчета! Уже обсудил с женой и буду заказывать остекление балкона и в городской квартире.

Анастасия К.

Мастера «Окна ЕКТ» смогли превратить стандартную открытую лоджию в эффектный остекленный балкон с уютной деревянной отделкой внутри и практичным сайдингом снаружи. Теперь у нас с мужем появилось любимое место в доме, где мы пьем кофе и обсуждаем планы на новый день.

Оставьте заявку на бесплатный вызов замерщика

Ваше имя

Ваш телефон *

Комментарий

Согласие с политикой конфиденциальности. *

Застекленный балкон – для повышения ценности вашей жилой среды

Марис Приско

Марис Приско

Увлечен управлением, руководством командой и развитием бизнеса (включая цифровые изменения в компании)

Опубликовано 11 января 2021 г.

+ Подписаться

Кто бы не хотел жить в среде максимальной ценности ? Качество жизни, конечно, не фиксированный показатель, его можно изменять в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями . Остекление балконов — один из способов увеличить эту ценность. Наши дома — это места, которые должны быть тщательно продуманы, потому что наши дома — это места, где мы должны чувствовать себя в безопасности и хорошо.

Многие люди живут в старых панельных домах, которые нуждаются в ремонт  сегодня и, в худшем случае, более капитальный ремонт. И эти изменения вносятся по нескольким причинам: как для

улучшения качества собственного жилья , так и для повышения стоимости недвижимости . Если квартиры в панельных домах привести в порядок, немного изменить их планировки и создать дополнительное пространство в виде застекленных балконов, то квартиры можно успешно сдавать в аренду на AirBNB или на местном рынке аренды, чтобы заработать дополнительные деньги  например. А теперь давайте посмотрим, как остекление балконов делает жизнь лучше.

5 причин, почему остекление балконов делает вашу жизнь лучше

  • Зеленый оазис . Приятный растительный оазис — это то, что делает ваше пребывание в городе более здоровым, позитивным  и дает вам дополнительную энергию . Растения производят кислород и очищают воздух, а также предлагают приятное для глаз
    и практическое применение в кулинарии. Балконное стекло может быть отодвинуто или закрыто спереди в соответствии с потребностями жильцов. Покрытия, сделанные специально для балконов, помогают защитить от чрезмерного солнечного света.
  • Зона отдыха . На застекленном балконе можно создать уютную зону отдыха , где можно читать книги, вздремнуть, наблюдать за людьми и птицами на улице и многое другое. В зависимости от размера балкона вы можете установить диван и журнальный столик, несколько полок и, почему бы и нет, небольшой холодильник, где можно взять прохладное пиво или коктейль в жаркий летний день. При использовании дополнительного обогревателя зона отдыха также может использоваться круглый год.
  • Игровая площадка . Застекленный балкон – это  хорошая и безопасная среда  где ваши дети могут играть, а домашние животные могут отдыхать на солнце. Это как быть снаружи. Очки также можно оставить частично открытыми, чтобы впустить свежий воздух.
  • Дополнительное место для хранения . Остекление балконов также добавляет дополнительного пространства вашему дому . Вы можете хранить все виды товаров: банки с вареньем или грибами, картошку и другие овощи и многое другое. Кроме того, вы можете хранить другие сезонные товары, которые в настоящее время не используете. Например, лыжи, велосипеды, инструменты, походное снаряжение и т. д.
  • Красота производит красоту.  Эстетически оформленный балкон  поражает душу . Оформите его в соответствии с интерьером вашей квартиры или дома. Листайте отечественные и зарубежные журналы по дизайну интерьера, бродите по Интернету, вдохновляйтесь идеями друзей и знакомых.
    Красивое окружение рождает прекрасные мысли .

В заключение, в дополнение к преимуществам, изложенным выше, балконное остекление является универсальным решением , который подходит практически для всех балконов. Качественно и умело установленное балконное стекло обязательно повысит стоимость вашей недвижимости . Застекленный балкон также помогает уменьшить шум с улицы, который может стать головной болью при проживании в городе.

Эта статья впервые появилась в блоге Malmerk Klaasium OÜ по адресу https://malmerkklaasium.ee/en/how-glazing-balconies-can-increase-the-value-of-your-living-environment/.

Исследуйте темы

Какой лучший вариант для стеклянных перил? Закаленное или ламинированное стекло

Будь то крыльцо, балкон или интерьер, стеклянные перила снаружи или внутри могут придать декору смелый стиль. Использование стекла в качестве ключевого компонента систем ограждений стало новаторской концепцией в дизайне интерьеров. Стекло — это материал, который обеспечивает безопасность и красоту конструкции, и этот тип перил используется как для жилых, так и для коммерческих помещений. Его гибкий внешний вид делает его идеальным выбором как для традиционных, так и для современных стилей.

Однако, помимо конструкции стеклянных ограждений, при выборе стеклянных панелей существуют и другие материалы.

Тип стекла для стеклянных ограждений балкона

Существует два варианта безопасного стекла: закаленное или многослойное. Поскольку армированное стекло утратило свою безопасность как безопасное стекло, эти два материала являются единственными имеющимися квалифицированными «безопасными материалами для остекления». У каждого из этих материалов есть свои плюсы и минусы.

1.    Армированное стекло

Традиционное армированное стекло считалось безопасным стеклом для различных применений. Этот конкретный материал, встроенный в стальную сетку, возможно, был полезен для применения в световых люках и лифтах несколько десятилетий назад. Но в недавнем обновлении Национального стандарта Канады, примененном Канадским общим советом по стандартам (CGSB), статус безопасного стекла был лишен традиционного армированного стекла. Фактически, с 2015 года Международный строительный кодекс (IBC) предписывает использование многослойного, закаленного или термоупрочненного стекла для стеклянных перил.

2.    Закаленное стекло

Более известные как «невидимые перила». Эти стеклянные перила типа имеют прозрачные панели, которые служат невидимой рамкой для картины на фоне внешнего пейзажа. Это означает, что вы можете просто сидеть и наслаждаться видом на балкон без каких-либо препятствий. Это отличный выбор для людей с маленькими детьми и домашними животными в помещении, так как между панелями перил мало места.

Производство

Перила из закаленного стекла изготавливаются из нескольких панелей, прошедших процесс нагрева и охлаждения в печи закалки. В этом методе стекло предварительно вырезается и обрезается перед помещением в печь. После этого он нагревается примерно до 1200 ° F, а затем быстро охлаждается. Этот тип метода охлаждения известен как закалка, при которой стекло остается закаленным и как минимум в 4-5 раз прочнее, чем до процесса закалки.

Разбивание

Это также делает стеклянные панели более устойчивыми к разбиванию и разрушению. Если они разобьются, осколки представляют собой довольно большие куски, а не острые края, что снижает вероятность получения травмы от них.

Дополнительная информация: У ламинированного стекла EVA или этиленвинилацетата рисунок растрескивания напоминает структуру паутины, что предотвращает разрушение стекла при ударе.

Структура

Согласно IBC, панель из закаленного стекла должна иметь толщину не менее 6 мм или ¼ дюйма и должна выдерживать нагрузку. В целом, стандартная панель из закаленного стекла должна иметь 5/16-дюймовые стойки с порошковым покрытием или стойки из нержавеющей стали и состоять из небьющихся панелей толщиной 10 мм. Стальная зажимная стойка стеклянных перил предпочтительно должна быть из коррозионностойкой нержавеющей стали с резиновым покрытием.

3.    Многослойное стекло

Структура

Многослойное стекло, напротив, представляет собой «стеклянный сэндвич» с виниловой прослойкой, помещенной между двумя или более стопками стекла, как в лобовом стекле автомобиля. Адгезия различных промежуточных слоев является основной причиной стабильности края материала. Таким образом, стекло остается целым, если оно повреждено. Следовательно, он также считается безопасным материалом для остекления.

Типы

Многослойное стекло в зависимости от промежуточных слоев может быть трех типов:

  1. SGP или Sentry Guard Plus Interlayer
  2. ПВБ или поливинилбутираль
  3. ЭВА или этиленвинилацетат

 

Использование

Многослойное стекло лучше всего подходит, если вы предпочитаете безрамные стеклянные панели. Как правило, ПВБ больше подходит для стеклянных лестничных перил внутри помещений , потому что у него есть шанс сгнить быстрее, чем у ЭВА, который более предпочтителен для наружных перил. Кроме того, EVA дает более четкое ламинирование, чем PVB.

Pros

Закаленное стекло

  1. Стеклянные панели и алюминиевые направляющие устойчивы к ржавчине даже при длительном воздействии воды.
  2. Выдерживает экстремальные колебания температуры.
  3. Панели из закаленного стекла требуют минимального обслуживания.
  4. Собирать и настраивать их очень просто.

 

Многослойное стекло

  1. Этот тип стекла 9На 9% эффективен в блокировании вредных ультрафиолетовых лучей солнца.
  2. У него даже есть функция шумоподавления.
  3. Это ударопрочное стекло можно резать и полировать даже после процесса ламинирования.
  4. Благодаря сокращению сроков поставки они могут быть установлены очень быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *